Часто ли вы лазите к соседу в малину на даче?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
нет ставлю капканы что бы он не лазил!!!
Остальные ответы
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
ГЫы, не только, еще пожираю соседский крыжовник, черную и красную смородину....
Удалён Гуру (3487) 17 лет назад
Нет, мы такой привычки не имеем! Хотя можем обмениваться всякими вкусностями
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
а у меня и дачи то нет!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
часто !!!а откуда ты знаешь?
Мира Мастер (1289) 17 лет назад
У самих малина на даче офигенная! Чаще всего соседи лазают к нам!
Мария Моисеева Мыслитель (5005) 17 лет назад
В деревн, когда мелкая была воровала у соседей бобы и горох:))
Странник Мыслитель (5568) 17 лет назад
Всегда когда иду к теще на дачу :)))
Идешь мимо малины пару ягодак сарвешь :)
Сколько живу а малина в чюжом огороде всегда вкуснее :) :) :)
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
Именно к соседу, то да. Посмотри на него, ну просто чудо, хоть и старый
Источник: Чудо мужик. В том году 60 лет будем ему справлять на даче