Как сохранить html-код (в блокноте) с расширением html? и открыть его в браузере? :(

Mania Pozhidaeva Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
alenet Профи (822) 14 лет назад
в блокноте выбираешь ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК - в появившемся окне, в графе "тип файла"(или типа того) выбери "все файлы".
в окне имя файла пишешешь имя в формате: имя_файла. html и сохраняешь.
открываешь в браузере: ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ
Остальные ответы
Катерина Авдеева Мастер (2145) 14 лет назад
нажимаете сохранить как и в конце названия .html так и сохраняете
wnjulia Знаток (255) 14 лет назад
когда написана страница.. . при сохранение нужно вручную написать .html и он сам будет открываться в браузере потом)))
NuGaSfErA Мыслитель (5966) 14 лет назад
Сохранить как все файлы и после названия написать .htm
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13486) 14 лет назад
исходный код сохраняешь
yras Ученик (143) 14 лет назад
Полностью согласен со всеми, очень простая процедура
..... Знаток (328) 14 лет назад
Все ответы правильны

Сергей Воробьёв Ученик (208) 8 лет назад
где в браузере есть такие кнопки как "файл"? я в хроме сижу.
Victor Pascal Ученик (237) 4 года назад
мудозвоны сначала надо создать путь/папку для сохранения иначе всё в жопельник вам прилетит