ищу фильм не знаю его названия

Айнур Галин Знаток (481), закрыт 13 лет назад
в очереди стоит . у каждого есть свой номерок или табличка .бедолаги в полной безнадежности дают свои номерки а ангел с дьяволом даже не обращают внимания почти всех сбрасывают в ад.бог в итоге прогневался на них и отправляет их на землю вроде.(комедия)подскажите что за фильм буду очень благодарен)))
Дополнен 13 лет назад
в начале фильма анегел и дьявол играют в преисподне в карты. а рядом стоит толпа людей в очереди. а им хоть бы что. сидят себе поигрывают.
Дополнен 13 лет назад
нет не самый лучший фильм, к сожалению...
Лучший ответ
лися Ученик (167) 13 лет назад
Если фильм русский. то это "Самый лучший фильм" от камеди клуба