Программирование

Помогите я переустановила винду...

я переустановила винду, и не могу теперь установить аудио драйвер. пишет: сбой установки драйвера

Привет!

Варианты:
1. Драйвер не подходит или не совместим с данной версией винды
2. Драйвер устарел, что приводит к п. 1

Что делать? Если стоит отдельная аудиокарта, то надо зайти на сайт производителя и скачать последнюю версию драйверов.

Попробуй прогу Driver Checker найти сможешь здесь http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Driver+Checker (предварительно зарегистрируйся). Я вообще не знаю что такое проблема с дровами. (ключ будет на первой странице в отзывах). Удачи.

Если у тебя аудиокарта Realtek то есть 2распространённые её разновидности. Есть драйвер Realtek и Realtek HD, не нужно их путать иначе будет вылетать такая же ошибка как и в твоём случае.

Скачай обновлённую версию драйаера и перед установкой его удали то что влетело в систему от этого дравера!

может что то с виндой или с аудио контролёрами