Кто это Кристина Лоос и Аня Егорова? Найдите их фотки! Прошу вас!

_/Denwood Madness\_ Знаток (374), закрыт 13 лет назад
В Ералаше я увидел серию "Врун" Там они снимались. И мне интересна их биография и кто из них Кристина Лоос А кто Аня Егорова. И интересно как они выглядят сейчас!
Лучший ответ
Marina Grishina Профи (578) 13 лет назад
это актрисы ералаша
Остальные ответы
Майя Ученик (180) 4 месяца назад
Нашла некую Кристину Лоос Вконтакте. По фото довольно похожа на ту девочку, которая была влюблена в Сережку Лазарева. Она занимается рукоделием, составляет и продает композиции.