Экономические цели и функции государства?

Angel Профи (864), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста внутренние и внешние экономические цели и функции государства
Лучший ответ
Путята Мастер (2282) 13 лет назад
Госдарство это абстрацкция.

Читайте литературу.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 13 лет назад
Маша, в нашем государстве если не получается добиться экономического эффекта на внешнем рынке, то грабят собственное население.
Петр Бочаров Ученик (148) 13 лет назад
Если по рабоче- хрустьянске то чтобы народ жил достойно и говорили о нём в других государствах с уважением!