Девушки, как вы относитесь к татуировкам у мужчин?

Vovchik Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
11 Мастер (1549) 17 лет назад
Если тату делает женщина, мне не нравиться, я столкнулась с такой проблемой у моей подруги. В юности она сделала тату на плече, а когда выбирала сводебное платье, долго не знала как ее прекрыть, плечи красивые ,а открыть не может, была беременная тоже прятала. Да и мужчинам портить тело тоже как то не пойму зачем.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Смотря к каким...Если естетично смотриться, то почему бы и нет. Только вот церкви на спине- не очень, мужика на пляже видела..жуть...
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
Вау,вау,вау,супер,супер,супер.
igel Гуру (3977) 17 лет назад
если качественные и красивые и на красивом теле, то положительно, а если растянутая на пузе - уродство
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Вполне нармально но не к татуировкам а к татуировке.не люблю когда много.
Гузель Гуру (4260) 17 лет назад
если в нужном месте и рисунок аккуратненький, то супер!
ОЛЕСЯ КРУПИНА Мастер (1623) 17 лет назад
Замечательно отношусь! (Если татуировки красивые и грамотно выполнены)
Winnie Мастер (1112) 17 лет назад
Smotrya kakie i gde....
No mne ochen' nravyatsya tatyirovki na tele myjchin....
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
а ты хочешь сделать?мы за!!!!потом покажешь?
Оля Кабитова Мастер (1189) 17 лет назад
если ты хочешь сделать себе татуировку, сто раз подумай
Татьяна Мастер (1117) 17 лет назад
Если татуировка маленькая и аккуратная, тогда это смотрится красиво.
А вообще больше люблю волосотасть в районе груди...
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
если сделано профисионально то хорошо!
Пользователь удален Гуру (2629) 17 лет назад
Если их не много, то отлично! очень сексуально
Дима Бородин Знаток (486) 17 лет назад
если ты хочешь сделать себе татуировку, сто раз подумай, а потом не делай. Я вот уже 3 года собираюсь и определиться не могу... Может хной для начала попробовать? )))))))))
Евгения Орёл Профи (869) 17 лет назад
У меня муж сидел довольно долго, потому весь практически синий. Очень даже эротично и красиво! Кому как, конечно, но мне нравится. Единственный минус - перстни. Они ни к чему. Так что дерзай! Для мужчины это нормально.
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
если она в нужном месте и со своим смыслом - то даже очень... интересно
а вообще совет: костлявые мужчины, не делайте тутаировки, особенно на тоненьких плечиках, не привлекайте к ним внимание. лучше для начала в качалку походите. татушки могут себе позволить только мускулистые особы
kurochkaryaba Мудрец (11594) 17 лет назад
ммммммммм....ням-ням....
особенно у ухоженных, загорелых и накаченных (хотя бы чуть-чуть)....
мммммммм....
Светлана Великолепная Мастер (1639) 17 лет назад
Хорошо,главно чтобы чистой иглой.Ну и конечно если у мужчины хорошее тело...