Системные требования... 1)Что значит Ghz, и как узнать сколько у меня?? 2)Что значит HDD?? 3)Как узнать Файерволл??

Masson Профи (942), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sfn Мудрец (11128) 13 лет назад
1)Тактовая частота процессора (как узнать - Пуск - в поиске пиши Сведения о Системе - и там будет результат - кликаешь по нему и смотришь)
2)Жёсткий диск
3)Посмотри в настройках - это программа, которая блокирует доступ в сеть некоторым программам
Остальные ответы
Денис Знаток (394) 13 лет назад
читай книжки, делай уроки
Alex Startseff Оракул (60215) 13 лет назад
http*://www*.yachaynik*.ru/content/view/45/66/ - звездочки убрать...
1 2 Профи (881) 13 лет назад
Правой кнопкой на "Моем компьютере" ---Свойства. И там внизу быдет написано сколько у тебя герц
Максим Савин Мудрец (12549) 13 лет назад
Ghz Это часта процессора. Нажми правой кнопкой мыши на моем компьютере и там будет написано.

HDD - Hard disk drive или по русски Жесткий Диск. . Устройство для хранения информации в электронном виде.
Используеться как в Персональных компьютерах, серверах, так и в компактных, мобильных устройствах. .

Если у тебя операционная система Windows XP и ты имеешь ввиду встроенный в нее файрволл (брандмауэр) , то необходимо залесть в Пуск->Панель инструментов->Брандмауер Windows (либо Пуск->Панель инструментов->Сеть->Брандмауэр Windows) тама будет видно.. . :)
Василий Кругляков Ученик (110) 13 лет назад
1.GHZ-Частота процессора. Мой Компьютер-правой кнопкой кликаешь-свойства. Там отобразиться.
2. Ето жесткий диск. Винчестер. Память твоего компа. Иными словами, скока влезет всего на твой комп.
3. Файрвол... он зависит от системы, по идее... но можно самому установить... на виндосе ето брадмауэр.. он находится в панели управления)