Подскажите на самом деле смешные свадебные конкурсы и игры!

Оляля Гуру (2618), закрыт 14 лет назад
Скоро свадьба!Хочется что б этот день был веселый и незабываемый!Подскажите пожалуйста чем удивить и развлечь гостей!(тамада конечно будет,но у нее все однотипные и старые конкурсы!)
И еще увидела свадебныю фотку не подскажите случайно что этф за игра или конкурс такой,
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76942) 14 лет назад
Судя по фотке это исполнение песни или частушек-перекличек. Думаю, что это прикольно. Вы перед свадьбой обязательно переговорите с тамадой ( за несколько дней до мероприятия) и выскажите свои пожелания, поинтересуйтесь конкурсами и договоритесь о минимуме и максимуме мероприятий. Успехов!
Остальные ответы
Анна Ора Мыслитель (9279) 14 лет назад
а че тамаду такую скучную нашли? что все однотипное...