А у Вас часто идет дождь?

Irina Знаток (481), закрыт 17 лет назад
и как вы справляетесь с дожливой погодой? ;)
Лучший ответ
Vitaly Troshin Профи (684) 17 лет назад
А у нас сегодня выпал снег,такой пушистый и шел хлопьями.(Восточная Сибирь)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Зонтик! или просто сидеть дома!
Lesya Гуру (3047) 17 лет назад
а у нас всегда солнце...дождь очень редко бывает...а про снег я вообще молчу...скоро забуду как он выглядит
Ваня Скляренко Гуру (3248) 17 лет назад
Зонт, или вообще не выхожу с квартиры.
Ольга Иванова Мастер (1786) 17 лет назад
почти что круглый год! (Санкт-Петербург) Спасаемся зонтами, да и привыкли уже...
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
не часто.Обычно носим зонтики
* Мастер (2130) 17 лет назад
Бывает, был уже первый, зонтик, а вот снега было нормально и последствия вот! Красноярск.
Тимофей Соловьёв Профи (897) 17 лет назад
Ну пока у нас еще нет дождей, а так по большому счету передвигаюсь на машине
Пользователь удален Гуру (3898) 17 лет назад
Живу в маленьком городке на беоегу Балтийского моря. Дождливо, как в Питере. . Однако зонтом почти не пользуюсь. Выручает куртка с капюшоном..
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
знаешь, почти всегда. ну не всегда... но очень часто! я, видишь ли в Питере живу.... ну ни че. я привыкшая:))
Сергей Титишев Гуру (3107) 17 лет назад
Нас скоро смоет, прощайте...
Деревня Гадюкино, насквозь промокший Сергей