Кто переживал жажду и жару до испуга смерти?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
У меня такое было в горах(без воды,жара,обессиленый,травмы обеих ног).Но с костылем,карабкаясь,метр за метром продвигался вниз,в верх,по камням,дебрям домой.Там меня ждала доченька,ей был только год.
Остальные ответы
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Только холод в алпинистском походе, хоть и не до смерти, но страшно....
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Иудеи, когда блуждали сорок лет по Синайской пустыне. По которой вел их кругами Моисей.