ООО, хелп ми!! ! соседи сверлять целый день над головой, рррр... что делать?

KoShKa Мастер (1075), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 17 лет назад
Записать этот звук и ставить его, когда у них ремонт закончится!! !
Мы так делали)))
Остальные ответы
... Профи (804) 17 лет назад
Бежать из дома!! На встречу с любимым или друзьями например))))))
Мария Смирнова Гуру (3549) 17 лет назад
Пойти к соседям и договориться о времени, когда бы им было лучше всего сверлить, ведь они же не одни. Или другой вариант: Тоже начать барабанить или просто прийти и настучать по голове если не поймут.
Наташка Мастер (1945) 17 лет назад
Сходи погуляй с друзьями на улицу! там такая прекрасная погода и пахнет весной!! ! :)))))))))
Татьяна - Мастер (1790) 17 лет назад
Помоги им в ремонте. С твоей помощью они скорее его закончат и сверлить больше ничего не будут)))
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
Беги на улицу гуять пока там совсем темно и холодно нестало!!!