что делать если парень обиделся из-за пустяка? стоит поробовать возобновить, или послать куда по дальше?

NatashaFine Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
помогите!
Лучший ответ
Евгений Новиков Мастер (1041) 17 лет назад
У меня тоже такое было.Раздражался из-за мелочей а потом сам в себе разобрался и дела пошли в гору.Но был другой случай:она специально делало то что меня раздрожает, ей приятно меня было позлить а вот во мне начали расти сомнения нужна ли мне она такая!Для тебя может это пустяк а вот его задело!Психология у мужчины и женщины разная!Поговори с ним пускай сам всё раскажет!Думаю мирись с ним но так чтобы он сам к тебе пришёл!
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Сама реши. Никто не знает ваших отношений и целесообразно ли их возобновлять.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
пошли себя.
а пацанам расклад нужен.
объясни, что неустраивает
Jubey Junior Профи (939) 17 лет назад
Обида - женская черта. Мужская - гнев.
вот тебе ответ на вопрос.
Мария Бальсина Мастер (1120) 17 лет назад
послать сразу, не исправится. Уж если из-за пустяка, то что будет дальше????
Matanya Знаток (309) 17 лет назад
Пошли конечно!! ! Сам прибежит!!
Таня Мастер (1123) 17 лет назад
если действительно из-за пустяка и принял все в серьез то послать куда по дальше! на фиг теперь такой парень с такими замутами в голове...
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
на первый раз можно и простить, на второй стоит поговорить, а потом.... так что пока что ничего страшного!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
ты представляешь, он обиделся из-за пустяка.... а что будет если серьезная размолвка будет??? ?
устанешь ты за ним бегать....
Александр Овсянников Мастер (1453) 17 лет назад
Разобраться. Пустяк для тебя, не значит пустяк для него. Если же выяснится что это патология действуй по второму варианту.
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Если он тебе нужен, то помирись
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Посылать вообще не кого не куда нельзя! Это просто немыслемо! Человека надоо уважать! Все люди заслуживают уважения и все люди между друг-другом равны!!!!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
У всех у нас бывают паршивые дни! Я всётаки советую разобраться! Послать всегда успеешь!))
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
Пустяк это что? Просто переспала с кем то, а он дурак обиделся, да?
Дарья Мастер (1132) 17 лет назад
Пусть подуется немного, скоро сам придет... правда, если ему просто повод не нужен был...
Dmitriy Знаток (357) 17 лет назад
Нужно стремиться к компромисам. Вообще не только в данном случае а везде. Это и в семейной жизни поможет и на работе.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
если он обижается... на девчонку... то он редиська
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
наверное стоит поговорить с ним
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Тебе пустяк, а ему может серьёзно