Какие отношения долговременней и крепче? ? (см. дальше)

777 Мудрец (15894), закрыт 17 лет назад
Когда 1 любит а другой позволяет себя любить,
или когда оба любят друг друга до беспамятства?

Мне кажется что когда двое, то может наступить разочарование у кого то одного и такая пара быстро распадается.... или это неверно?
Лучший ответ
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Уважать нужно друг друга и понимать.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
А когда любит только один, второму это в конце концов надоест - и он уйдет. Или сам в кого-то влюбится.
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
когда они честны перед друг другом!
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
когда оба любят до беспамятства-это и есть любовь!
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
мне кажется что всего должно быть поровну и в данном случае лучше второй вариант .тюк в первом получается что кто то бегает за кем то ...но таое не длится вечно
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
когда люди любят друг друга им не чего не страшно. они и горы свернуть могут.