Хочу взять кредит.Могу ли я использовать в качестве поручителя своего брата,если он ИП?

Сергей Стариков Профи (825), закрыт 13 лет назад
И какие документы он должен предоставить банку?
Лучший ответ
Ольга Ант Мастер (1176) 13 лет назад
Конечно, брат может быть поручителем. У разных банков, разные требования по предоставлению документов. Скорее всего спросят паспорт, книгу учета доходов и расходов, квитанции об оплате налогов.
Остальные ответы
‏ Гуру (2954) 13 лет назад
кредиты для неудачников
Сергей СтариковПрофи (825) 13 лет назад
иди в пизду урод
‏ Гуру (2954) неудачник детектирован)
АКПалей Мастер (1088) 13 лет назад
да, можете, обратите внимание на то, что он должен предоставить справку о доходах и, желательно, чтобы у него не было кредитов
XXX Профи (521) 13 лет назад
накуй неудачник
Эльнара Султанова Профи (511) 13 лет назад
в осносном требования к ИПшникам это годовой стаж предприятия