О любви без купюр
+1Подруга спрашивает. Как понять?
На телефон парня позвонил женский голос. (она слышала). Парень прервал разговор и начал кричать на подругу, почему мол твои подруги звонят на его телефон. Зачем мол раздаешь всем телефон?
Она никому телефон не давала.
Да по-любому это девушка звонила именно его знакомая, и крик защитная реакция и вообщем-то какой-то он неадекватный
может ошиблись.... но номерок то запиши....
Катя, это "дубовая" отмазка-стара как мамонт )))))))))))))))))))))))
часто переходят в атаку, чтобы как бы сбить с толку) и обвинить человека) скорее всего, у него рыльце в пушку)
Парню позвонила его "ПОДРУГА" и он боится что вы узнаете об этом...