Чем российская демографическая ситуация отличается от геноцида?

олег антонов Гуру (2543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
...ха, легко.. геноцид-уничтожения одного другим, "российская демографическая ситуация" отличается от геноцида, тем что люди сами жрут друг друга ( свои-своих), вот и вся батва , дружок !
Остальные ответы
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
мелочами(А ночью сестра родит .ребят)такая ситуация)! Я пиздец как рад!!!!
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
демографическая политика-хотим как лучше а получаем все как всегда
Martin Kasparian Мастер (1797) 17 лет назад
Daaaa situaciya skvernaya. A chto vas rezhut i otbirayut zemli, i razrushayut vashi cerkvya.? Skazhite kto eto, i ya zadushu ix golimi rukami.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Геноцид почти всегда - кровопролитие. Наши мрут с тихой улыбкой , посылаемой главе.