Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чому ми продовжуємо кохати, якщо це не взаємно?

Наталя Андрійчук Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vela Veda Просветленный (27001) 13 лет назад
Ты или по русски пиши, раз на русский сайт зашла или гуляй по своим местным сайтам со своими вопросами. Надоели всякие со своими языками. Говорите и пишите на своем языке в своей стране. Не хрена на русский сайт свою мешанину вытаскивать!!!!
Остальные ответы
Олег Семёнов Мудрец (10364) 13 лет назад
Переведи на русский-россияне ж не ответят...
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
Спросите Петрарку

(Спрашивали, почему мы продолжаем любить, если это не взаимно.)
Mary;) Мастер (1255) 13 лет назад
перевод: Почему мы продолжаем любить, если это не взаимно?

а по теме.... мне кажется, если не взаимно, то это вообще нифига не любовь) что угодно... влечение, зависимость, страсть, но только никак не любовь, мы сами себе это придумываем)