доступная детская стоматология

Полюша *** ))) Гуру (3381), на голосовании 13 лет назад
помогите найти частного детского стоматолога или недорогую детскую стоматологию у нас много испорченных зубов том числе вернее 1-2право 1--2 лево ----верх под корень районка помоч не может только удалить платная рядом с домом 6-8-тыс за зуб молочный я не могу так платить у меня зп 15000 и мужа нет если что сообщите неполенитесь с уважением и благодарностью полина
Голосование за лучший ответ
Антонина Шалимова Ученик (112) 13 лет назад
А что бесплатная стоматология уже отменена. Заплати всего лишь за укол (если так все запущено) , детям разрешено ставить 1 американский укол в мес. и лечи бесплатно.
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
можно съездить в пригород или в другой город иностранцы же ездят лечит к нам зубы.
ItaliTalia Гуру (4845) 13 лет назад
В Питере в клинике Рубин, есть волшебный, замечательный, чуткий и добрый детский стоматолог-Микушова Н. М. К ней дети с удовольствием идут, она со всеми найдет общий язык!