Мне 18, ко мне лезет молокосос, которому 12, хочет секса, что делать?

Aleksandra Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Каждый день цепляется ко мне (мы соседи). Предкам его наплевать. Как-то раз просыпаюсь ночью - пацан почти голый(в трусах), уже начал меня раздевать (уже снял лифчик). При этом рукой, через мои трусики меня ласкает (фуууу), ну думаю, посмотрю, что будет дальше. Не скрываю, ласкал приятно, решила подождать. Вдруг он сдирает с себя трусы, я жду. А он медленно, чтоб я не проснулась (он не знал, что я не сплю) снимает мои трусы, тут я его хватаю и за шкирки вышвыриваю на лестничную площадку. История повторялась несколько раз (но теперь я её предотвращала сразу). Самуе ужасное, что раз ему удалось меня трахнуть! Да ещё в тот раз презерватив где-то достал!!! Что мне делать?
Дополнен 13 лет назад
мы соседи по квартире, дверь не закрывается!
Дополнен 13 лет назад
на двери замка нет
Лучший ответ
Евгения Знаток (416) 13 лет назад
Закрывать дверь на замок
Остальные ответы
Natali Мастер (1266) 13 лет назад
Закрывать дверь. Как это он имеет доступ в твою квартиру? Ты что хочешь загреметь за развращени малолетних. Поговори с ним так, что б ему больше не повадно было и пригрози, что напишешь заявление за домогательство. Его ведь за это и в колонию можно. Извращенец!!! Будь осторожна!
Катарина Мыслитель (6644) 13 лет назад
по йайсам ему!!!! и шпингалет на дверь))))))))))
  Гений (81681) 13 лет назад
Эх... мне бы такую 18-летнюю соседку с незакрывающейся дверью на ночь...)))))
Дмитрий Гаврин Ученик (175) 13 лет назад
Дай адрес, я тоже тебя трахну пока ты спишь