Морщины вокруг глаз-как уменьшить?

Маша Новгородова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дамы,вопрос к вам!Только что поудаляла все свои фотки с последней "фотосессиии" с прогулки с ребенком в парке.Не могу на себя смотреть-морщины вокруг глаз чудовищные!улыбаться в принципе нельзя(((2 года бессонных ночей сделали свое дело,но мне вообще-то только(или уже?!)30(будет в августе)Вопрос:что делать?посоветуйте крема,косметические процедуры,народные средства-кому что реально помогло.Спасибо
ПС Похоже просто выспаться уже не вариант...
Лучший ответ
Liliya Iosif Мыслитель (5014) 13 лет назад
Маша, здесь одним кремом не обойтись, тут вам нужна помощь косметолога, так как чтобы убрать морщинки то нужно делать все в комплексе с ходить к косметологу на процедуры и плюс хороший домашний уход ( и мой вам совет не экономте на хороших кремах ) .
Остальные ответы
Nick Belayev Мастер (1372) 13 лет назад
я не профи и не женщина.. .
но слышал, свеклой помазать!
или можете, как не странно, посмотреть Малахов +
Idunn Просветленный (21243) 13 лет назад
Зависит от возраста, но, в принципе, идеальный вариант - хороший комплекс, содержащий низкомолекулярный коллаген и эластин. Такой выпускает Амвей - серия Артистри - там есть крем для уменьшения моршин вокруг глаз, а второй - подтягивающий - уменьшает обвисание кожи и чёрные круги.

Можно ещё обратить внимания на крем, который выпускает Ньювейс, или другие такие же "продвинутые". Их эфирных масел - сандал, фенхель - добавленные в основу. Можно у меня в блоге посмотреть информацию по эфирным маслам, в том числе освежающим кожу - там много написано...
Nika Гуру (2575) 13 лет назад
Есть хороший крем проив морщин пр-во Франции РОК, продаётся в аптеках. Главный компонент ретинол, но в % отношении его там содержится мало, а именно он способствует приподнятию кожи в местах углубления морщинок. Проще купить ретиноловую мазь там % ретинола больше и эффект лучше. Читала об этом в стать американсого биолога, работающего в косметалогической сфере. Сама она из Росси, можете почитать сами её статью набирите в поисковике"Косметика и её дейстенность".
Ирина Богданова Профи (719) 13 лет назад
Как ни странно-крем Апи-Бюст, хорошо подтягивает кожу и лица и шеи и век и груди. Кстати им пользуются и мужчины.
Ирина Горева Мастер (2381) 13 лет назад
Только БЛЕФАРОПЛАСТИКА . Один раз отрезать обвисшую кожу и проблемы нет. Все эти крема только на время. Даже мезотерапия дала временный эффект.
Оксана Мастер (1232) 13 лет назад
Амвей - серия Артистри !!!Личный опыт!!!
Источник: супер опыт