pochemu ne deystvuet privorot?

maya zaxidniak Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
Что-то было сделано неверно, или не хватает силы и знаний у Вас, или же Вы не строго выполняли команды колдуна. В любом случае - если не действует приворот, случится нечто другое, на него даже не похожее, а Вы даже не поймете, что это тот самый приворот, с которым немного изменилась реальность вокруг Вас.

Кстати, про своих плохо не пишут. Настоящую любовь встречают всего 2-3 процента пар, но и ее можно заставить замолчать в сердце. На земле эффективна вовсе не белая магия - но вы, девушка, ничего не знаете. И Б-г тут не-при-чем! Это я той девушке, которая за мной. Вы только расписались в собственном дилетантизме.

Гусь свинье не товарищ. Сейчас поймете. И "привораживают")
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Потому что Вы не там ищете...А вообще я Вас понимаю, сама была в Вашей шкуре? Наверное сами пытаетесь? Ничего не выйдет..
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
потому что его надо правильно делать
Shamanka Мастер (1796) 17 лет назад
В полшестого дуб упал. ||| /// __________
Agra Ученик (141) 17 лет назад
а может просто развели????
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Потому что у каждого своя судьба которая дана свыше и вмешиваться в нее противопаказано. От судьбы не убежишь.
(Кстати, сама я в такой же ситуации)
Vladilena Просветленный (21407) 17 лет назад
ТОчно смогу ответить если узнаю кто делал приворот и как...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Какой страшный народ - женщины!!!
Валентинка Мыслитель (9060) 17 лет назад
потому что это зло, во-вторых его надо уметь делать, и если он не получился, тогда вся негативность скажется на вашем здоровье