А какую игру предпочитаеты вы и почему?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирвен Знаток (449) 17 лет назад
А у меня по настроению:
-Counter-Strike (обожаю стрелять)
-Need for Speed (такой адреналин!!!!)
И Sims2 ,когда хочется отдохнуть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1161) 17 лет назад
Люблю лайнз и про жучков, только никак не могу преодалеть 8 уровень
maGe Профи (691) 17 лет назад
Я люблю игру WarCraft 3:Frozen Throne темская игра
Дмитрий Алексеевич Мастер (1739) 17 лет назад
гравити дефид. прошёл уже на 10 раз
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
Корсары возвращение легенды
Готика 2
почему?
поиграй, узнаешь
ТКГ Ученик (233) 17 лет назад
1 WarCraft
2 Age of imperies
3 Stronghold
Вова Профи (690) 17 лет назад
Counter-Strike много мяса
Colonel Гуру (3137) 17 лет назад
Сейчас подсел на BF2.у нас ещё на серваке ведётся стата со всеми званиями и наградами, так вообще затягивает. Много техники, возможностей, командная игра, боевая обстановка. Правда очень требовательна к компу, но графика на уровне. Игрушка супер.
Пользователь удален Мыслитель (5271) 17 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians
Skyluck Гуру (4109) 17 лет назад
Предпочитаю Morrowind, GTA, Unreal. Почему? Потому что комп старый. Ну а вообще эти игры отличаются большим размахом. В свое время наделали немало шума.
Серго Мастер (1533) 17 лет назад
The Call of Cthulhu - хорошая игра с очень хорошей графикой. Для тех у кого давление - низкое.