Программа Хамачи. Полезна-ли она? и стоит-ли её качать ?? (как ей пользоваться???)

\,/ Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Padonog: я в Википедии тоже самое могу прочитать! я прошу конкретно ответить!
Дополнен 14 лет назад
Усама Бен Ладен : тоже самое
Лучший ответ
Павел Немцов Мыслитель (8482) 14 лет назад
Хамачи нужна для игр по сети. Например ты хочешь поиграть с другом в Killer Instinct в эмуляторе нинтендо. Вы в разных городах и никаких серверов для вашего эмулятора нет. Что делать? Стивите Хомачи и создаете свою сеть. Оба подключаетесь к ней. Теперь вы вертуально находитесь в локальной сети, у вас есть ip адреса и ваши эмуляторы смогут сконнектиться. Работает с большинством игр с сетевым режимом.
FAQ
Остальные ответы
Виктор Дизель Гуру (3145) 14 лет назад
меня иногда просто убивают вопросы... .

хамачи - программное обеспечение, предназначенное для построения впн. Для его функционирования не требуется производить настройку. хамачи позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.

в чем проблема тогда пиши в гугле как настроить хамачи, а что значит полезна неполезна я непонимаю... могу сказать только одно для просмотра порно она точно бесполезна

она используется в основном для того чтобы играть в игры по интернету в которых онлайн платный а лан фор фри...
Пользователь удален Профи (624) 14 лет назад
Хамачи рулит)) ) темболее если у тебя айпи никто не видит)
IT-специалист Просветленный (28719) 14 лет назад
Да уж, вопросы вообще смерть. Зачем Вам качать программу, если Вы не знаете для чего она???!