Какую песню можно спеть на конкурсе талантов???

Настя Грицюк Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
симиляре сольдофа Мыслитель (9833) 13 лет назад
Зависит от голоса, от музыкальных предпочтений)
Я бы посоветовала что-то среднетемповое, чтобы и не тараторить, и ноты не тянуть.
Остальные ответы
Padonog Гуру (3125) 13 лет назад
сектор газа - сельский туалет
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 13 лет назад
Смотря какой голос. Разные песни подходят для разных голосов.
Салис Знаток (351) 13 лет назад
Настя, у нас есть такая певица как Гюнешь, и ее песня время прощаться, очень лирическая песня, или из репертуара Ани Шаркуновой, все певицы белорусские
Kate Профи (695) 13 лет назад
знаешь, все зависит от компании где будешь петь, но я считаю что лучше что нгибудб из советского репертуара... например белые медведи,, тупо, но легко поется и взрослым людям понравиться...
Victoria Профи (571) 13 лет назад
lara fabian - Je suis malade . На французском)) хДД.... попробуй, если получится)) хДД