«Как устроить ребенка в другую школу, если есть неаттестация по нескольким предметам?»

SYAM Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мустафина Оракул (56777) 14 лет назад
Написать заявление и обязательство доздать всё в новой школе. Всё будет от директора зависить.
Остальные ответы
Маруся Маруся Гуру (4723) 14 лет назад
Пересдать все неаттестовки в старой школе (гда Ваш ребенок всем знаком), а потом со спокойной душой идти в новую школу (типа, мы такие белые и пушистые)
Кира Гуру (4115) 14 лет назад
К сожалению, переход в новую школу редко помогает, и там учиться надо. От себя не убежишь (((
Поэтому советую засесть ВМЕСТЕ с ребёнком за эти предметы, попросить помощи учителей-они с удовольствием позанимаются еще недельку другую сейчас и недельку-другую в августе. правда для этого надо, чтобы ребёнок САМ захотел. И больше не распускать дитё! Контролируя, помогать постоянно!
наталья Мастер (1526) 14 лет назад
пишите заявление в старой школе и приносите с новой школы бумажку что вас туда берут

одно маленькое но, учиться придется везде а новая школа - это новые друзья и новые межличностные отношения что на учебе может сказаться отрицательно

ну если только в коррекционный класс посадите свою не аттестацию!