Какое животное САМОЕ доброе?

Kurt russel Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Какое? Так интересно! Ведь животных много-а добрых не очень...
Лучший ответ
Snoopy Знаток (450) 17 лет назад
Мне кажется самое доброе собака, так как все остальные кто на вид добрее он всё же дикие и не особо любвиабильные. А кто ещё из животних, как ни собака подойдёт завиляет хвостом, оближет тебе лицо и будет всегда тебе рада!
Остальные ответы
Марина Кретова Мастер (1307) 17 лет назад
Кошка, только не сиамская
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Крокодил потому что съедает не заставляя мучиться жертву.
marina_ck Профи (801) 17 лет назад
панды, особенно малыши. Они сами тянутся на руки и обнимаются :) :)
Маркиза Мастер (1686) 17 лет назад
Мы-КОШКИ. Добрые, белые и пушистые.
Просто Лео Мастер (1538) 17 лет назад
Это Я - ПОСЛЕДНИЙ РУССКИЙ!!!!
Наталья Профи (745) 17 лет назад
Я думаю , что все животные добрые и ласковые, когда маленькие (это те же дети), а что вырастет, то вырастет...
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
ламантин - морская корова - считается самым добрым животным...

Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
Самое доброе - волки...
Самое преданное - собаки...
Mambl Знаток (383) 17 лет назад
Кошка :) Муси пуси