Как на фото сделать фон белым, а текст черным?

Михаил Михайлов Мыслитель (5947), закрыт 9 лет назад
Допустим есть фото, где на светлом фоне, изображено что-нибудь темное, например, текст или рисунок какой-то, но качество фотографии плохое, поэтому читать проблематично. Как это исправить? С фотошопом возиться не хочется, может есть какая-нибудь простенькая программа для этой цели?
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101367) 14 лет назад
перевести в серый - обратить цвета (в любом правильном фоторедакторе)
Чипа ЭзьУченик (111) 4 месяца назад
Здравствуйте, если на данный момент у вас нет активных ЧСП и вы не получили новых, вы можете подать заявку на должность помощника и у вас есть шанс, но нужно учесть, что вы обязаны сказать об этом в заявке и при обзвоне, чтобы администрация была в курсе того, в ближайшее время на нашем сервере будет проводиться закрытый набор на должность помощника первого уровня, об этом мы сообщим в новостях сервера, свяжитесь со мной в личных сообщениях и оставьте заявку, обязательно!
Остальные ответы
Fai Профи (813) 14 лет назад
Нужно скачать фотошоп а там уже скачать ролики к нему и там всё показано
Esaul Мудрец (18449) 14 лет назад
повозись, пригодится! или присылай, пока делать не чего, повожусь