kto ni verit boga?

irakli rogava Ученик (180), закрыт 17 лет назад
kto ni verit boga?
Лучший ответ
Лана Профи (522) 17 лет назад
Не верит в бога тот, кто эту веру потерял. Если у него была ситуация, когда он не видел выхода и обратился с молитвой, а Бог, как всегда не ответил. О н ведь не отвечает прямо и не каждому ясны его слова. А человек подумал, ну чтож, не отвечаешь мне, не помогаешь, значит тебя нет и какой смысл мне в тебя верить?
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Вы кто, молодой человек?
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Вам, наверное просто делать нечего...
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
shizefrineki ne verat...ya verila veryu i buu verit vsedga
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
4yvak,ti toje protiv etoj tuvti????Pervij normalnij 4elovek,kotorogo vstretila!!!Jevu,prikidivaesh,v Germanii,vse na boge pomeshani,tak ho4etsa vsem v roju dat!!!Koro4,ti super!!!
Ostavish e-mail ili nomer MSN?