Добрый день! У меня из почты каким-то образом исчезли все входящие письма, подскажите, как их вернуть, если это возможно

Оксана Оксана Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Laser Boy Мастер (1498) 13 лет назад
Скорее всего почта была взломана, для регистрации на каком либо сайте, либо для копирования нужной вам или им информации.
Поставите пароль по сложнее, измените информацию То есть сам секретный вопрос, и я надеюсь у вас больше такого не повториться)
Удачи вам))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Если не удалены окончательно, в корзине смотрите