в какое время в росии принято чтобы начинались "утро, день, вечер и ночь" ну или в другом варианте "день и ночь"

gladiolus Ученик (192), закрыт 14 лет назад
интересует не народное мнение, а какието нормы, которыми могут руководствоваться органы власти.если есть ссылки на информацию, буду оченб признателен
Дополнен 14 лет назад
уважаемые респонденты, я умею делить сутки на 4 части и знаю что полночь наступает в 0 00.
Дополнен 14 лет назад
я хочу узнать, если в какомто законе или соглашении, к-рое является официальной юридической нормой написано "утро" или "ночь", то какой это промежуток времени точно
Лучший ответ
Ольга Мастер (1762) 14 лет назад
ночное время прописано в трудовом кодексе- это промежуток с 22.00 до 6.00, другого деления нет
Остальные ответы
VitaLL_42 Профи (652) 14 лет назад
Утро-6.00
День-12.00
Вечер-18.00
Ночь-24.00
Тссс! Профи (635) 14 лет назад
раздели 24 часа на 4(утро, день, вечер, ночь) получишь по 6 часов на каждый отрезок. если 12:00 это полночь, то следовательно ночь начинается в 9 часов и заканчивается в 3:00. аналогично с остальными