Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задавал вопрос утром, а что вечерники скажут?

comatoz82@list.ru Мудрец (11952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Miss_Universe Мастер (1655) 17 лет назад
у меня тоже бывает... из спортивного интереса.. неприятно когда чтото не получается)
Остальные ответы
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
...ты это лучше спроси у ночных)...вот там я тебе и отвечу)))))))))))
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
да ты тормоз, пупсик... Если до сих пор тебя этот вопрос волнует - значит не жалеешь
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Блин, аналогичная ситуация!!!
нина желобова Мыслитель (7128) 17 лет назад
Типичная мужская история...
Загадка Загадка Профи (844) 17 лет назад
недоступность всегда приятней и притегательней! А когда добился она оказалась такой же какой ты ожидал ее увидеть?
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
По сути, утренники все тебе уже сказали. Могу добавить только вот что. Ты сам ставишь себе цель, которую добиваешься. Но значение и ценность этой цели могут быть различными.
Ставь себе правильные цели в будущем и не еби мозги. Ни себе, ни людям.
Анна Сергеевна Профи (856) 17 лет назад
Пока она была не твоей, тебе она была интересна, как стала твоей, интерес пропал.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Сказала... .
Извини, что долго.... иногда не укладываюсь в пару строк!