Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем длиться коитус?

аЦЦкая сОтОна Мыслитель (5249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Muscat Гуру (3171) 17 лет назад
У всех по-разному. Я предпочитаю долгое соитие, ну, чтобы кончить несколько раз. Это занимает где-то минут 30-40. Но тут главное рассчитать свои силы))))
Остальные ответы
Лиса Мастер (1460) 17 лет назад
Батюшки, где слово то нарыла?Говорила бы прямо-трах
Kudrysha Мыслитель (6160) 17 лет назад
я люблю быстрый трах!
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
смотря сколько ты его будешь дрюкать
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Коитус, если не ошибаюсь это не применяесое молодежью определение полового акта. Так раз они не понимают значения слова, как они тебе ответят? Вы.бнулась?
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
ну по статистике, по- моему, минут 5... А надо 45! Тут секс с Анфисой Чеховой смотрела, сексолог дала такую рекомендацию