Кто верит в совместимость знаков зодиака?

Диля Мунасыпова Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vatruwka Мыслитель (5093) 17 лет назад
Я!!!Я вообще верю во все гороскопы))
Остальные ответы
Kил Кил Мастер (1058) 17 лет назад
Я верю, но отталкиваюсь от собственного опыта, потому как те кто должны подходить, наоборот не катят.
Олли Мастер (1592) 17 лет назад
Я верю...А почему нет??ХХотя ...бывает,звёзды лгут.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Я не верю, все это чушь не каждому человеку подходит.
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Нет....токо если есть надежда а у меня она была до вчерашнего дня ='(
roman levingard Гуру (4043) 17 лет назад
ето не вера а скорее реальность.
Кристина Знаток (273) 17 лет назад
Я верю в совместимость типов характеров людей, которые обычно приписываются определённым знакам зодиака, но не всегда с ними совпадают :))
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Я верю. Правда, нужно учитывать не только знак Зодиака, но и положение планет в гороскопе совместимости, который должен быть составлен для конкретной пары, с учётом точной даты, времени и места рождения: иначе характеристика будет слишком расплывчатой и обобщённой.
Captain Tamila Sparrow Мастер (1291) 17 лет назад
Я верю) Я точно знаю, что я, стрелец, и какой-нибудь дева точно не совместимы! Это уже проверено временем. Но все зависит от тоего воприятия.
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Я. Но только не те что нам приподносятса в книжках и газетах, а только по личному опыту.
Agan Гуру (3416) 17 лет назад
Я верю в близость души, а у кого нет души - тому все равно во что верить