Проблемы современной культуры РФ

Стасечка Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Профи (502) 17 лет назад
Неграмотность культуры речи
Солнечный Наблюдатель Мастер (1168) 17 лет назад
я живу в Беларуси и считаю что у Вас проблемы такие же как и у нас... Только вы Доминируете (хотя бы частично на международной арене), поэтому Ваш народ, на мой взгляд может верить в светлое будующие... а вот Мы... мдя пожалуй станем частью Вас и появятся у Нас и ваши исчо проблемы)))
Белка Мастер (2012) 17 лет назад
отсутсвие культуры
София Искусственный Интеллект (212016) 17 лет назад
Они ничем не отличаются от аналогичных проблем в Европе, по крайней мере. Потеря интереса к чтению, чрезмерное увлечение виртуальным миром в ущерб реальному, снижение интереса к образованию, неграмотность и неразвитость речи.. . РФ идёт по пути европейских стран в экономике, а значит и культуре, эти вещи взаимосвязаны.
Maxim Korobko Профи (523) 17 лет назад
не имеют пред собою Бога
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Вопрос как раз в тему Великой Культурной Катастрофы в России. Это произошло из-за быстрой подмены естественных ценностей фальшивыми. Люди утратили созидательное начало и превратились в потребителей.