Подруга не хочет устраивать юбилей, говорит-я полная и пока не похудею-ничего не хочу: ) Как ей похудеть за две недели? По

Пользователь удален Профи (537), закрыт 17 лет назад
Понятно, что чудес не бывает, но может кто смог изменить себя за такой срок хоть немного? Какая диета эффективнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
всю жизнь жрать и потом вдруг похудеть?
нереально!

короче - хрен вам, а не юбилей, я так думаю...
Андрей Чишуёв Мастер (1345) 17 лет назад
без желания - это нереально! Спорт постоянно!!!!И правильный режим питания!!!!
Bullet baby Ученик (239) 17 лет назад
Во-первых,пусть не ест после 6 часов вечера.Во-вторых,пусть лучше ест чаще,но по немногу.В-третьих, побольше фруктов и овощей,поменьше фаст-фуда,мучных изделий...
удачи!!!
Явч Гуру (4645) 17 лет назад
Ну пусть попробует активный образ жизни. Я сразу начал сбрасывать, как появилась необходимость за автобусом бегать.
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
За это время не возможно похудеть. Ну, может, если совсем не есть, может и можно килограмма на 3.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 17 лет назад
пусть исключит соль из своего рациона! и 3 дня поест 1 рис несолённый! и разгрузочные дни устраивает на яблоках!! кг-3 4 сбросит точно! лишняя вода удерживаямая солью уйдёт!
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Я за неделю похудела на полтора кг. , лежала в больнице с дочкой и ничего практически не ела, + постоянно находилась в состоянии стресса! Я считаю что это максимум! Соответственно при таком режиме за две недели можно скинуть не более 3кг! Но я не думаю что вашей подруге будет достаточно трех кг...
Принцесса Профи (641) 17 лет назад
полная голодовка.до 1 кг в сутки уходит.Не думаю ,что многие способны на это.У меня в первый день жутко болела голова.2 день я пролежала в постели,на 3 день еле до сортира дошла
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

Таня Гуру (2992) 17 лет назад
ей не худеть надо,а мозгов побольше)))))любить надо себя такой,какая есть!!!!как вы этого не поймете?!!!
Александр Профи (824) 17 лет назад
На хлебных единицах посиди