о мужчинах..

ню Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
... Мужчина и женские повадки..это вообще сочетаемо??
Лучший ответ
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 17 лет назад
Ну ведь женщина и мужские повадки- уже совместимая норма(!)
Думаю всё совместимо.
Остальные ответы
MiSteRiLiOuS Мастер (1045) 17 лет назад
милые дамы, на будущее, не обобщайте мужчмн, как одно целое, среди них есть личности, которые не похожи на других и тогда не будут обобщать дам, как одно целое...
Пользователь удален Мастер (1489) 17 лет назад
Все зависит от того, что под этим подразумавается:). Ведь если тысячами лет мужчины и жэенщины живут бок о бок, создают семьи, рожают детишек и друг друга любят, то значит... ДА:)
Николай Пана Знаток (349) 17 лет назад
У имо наверное может быть, просто они очень эмоциональньные люди....