SOS: комп выдает: мало виртуальной памяти: чо делать?

Андрей Андреев Мыслитель (6108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнечный Наблюдатель Мастер (1168) 17 лет назад
расширить файл подкачки если есть куда.. . на диске Цэ место почистить (и расширить до значения скажем в 700 мб. )
Пуск = панель управления = производительность и обслуживание (если классическое оформление то сразу в Система) = система (тама вкладка быстродействие (параметры) хатем дополнительно и тама будет размер файла подкачки...
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
дык добавь оперативки и будет тебе счастье...
Анна Моисеенко Мастер (2155) 17 лет назад
В настройках изменить расположение файла подкачки на диск с большим свободным объемом памяти.
Ден Петров Ученик (195) 17 лет назад
ты опиративной памяти то подкупи...а больше ты не че не сделаешь
Донат Злачевский Мастер (1367) 17 лет назад
добавь оперативки.
на диске С освободи МЕСТО.
Владимир Профи (939) 17 лет назад
увеличь файл подкачки
Вася Пупкин Профи (805) 17 лет назад
Правой кнопкой на "Моем компьютере", свойства системы, вкладка "дополнительно" , кнопка "Параметры", там тож вкладка "дополнительно". Кнопка "изменить". Это не жене изменить, а настройки виртуальной памяти. Может помочь, но если такое часто говорит, то проблемы в установленном ПО...
Z1289 Профи (781) 17 лет назад
Чувак купи в компьютерном магазине ещё модуль оперативной памяти.
GwizZzzz Мастер (2110) 17 лет назад
Это все просто мой компьютер (на првую кнопку и свойства)---дополнительно---Бывстродействие (параметры)---дополнительно--изменить-я поставил РАЗМЕР ПО ВЫБОРУ СИСТЕМЫ.