Сколько времени должен длиться первый секс у девушки?!И сколько раз им можно заниматься в первый раз???
слово должен тут неуместно совсем
Гы-Гы... .
В первый раз можно заниматься только один раз, иначе это будет уже второй и последующий... .
А вот сколько парень выдержит - столько и будет.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Про презики не забудь, а то запомнишь надолго....
про контрацепцию не забудь, чтобы потом не оказаться в категории беременность, роды... .
И если парень говорит, что презики не будет одевать - развод чистой воды - не ведись. прерванный половой акт - вероятность забеременнеть велика! т. к. досточно всего одного спермотазойда, для оплодотворения!
Все инддивидуально. Зависит от психологической, эмоциональной готовности партнеров. От физической совместимости. От тактичности мужчины и его опыта. Нередко мужчины не достаточно осознают важности момента первого опыта для девушки и "портят" будущую женщину, насаждая ее букетом комплексов.
смотря какая девочка. если закомплексованная и убогая, то и 5 минут ей хватит.
если для нее секс - это половина жизни, то хоть сутки. ничего с нею не случится.