Почти год назад я встречалась с парнем

Алена Куликовская Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Расстались как-то по-дурацки.. . Уже встречалась с другими, а он до сих пор не выходит из головы. Недавно проявила инициативу, задала конкретный вопрос по поводу нас. Он ответил размыто и непонятно, но это точно не было любовное признание. Видемся очень редко. Что делать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
забыть и продолжать встречаться с другими
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
учись не думать о нем
--=ПрИзРаК=-- Профи (992) 17 лет назад
отпусти его, не мучаю ни себя, ни его... так будет лучше, хотя и больнее
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
....нахренфсе...НАХРЕННН....паиииииииииппппппппппппппппппппп
кошка Знаток (317) 17 лет назад
забудь его, мой совет тебе
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Походу ему от тебя ничего не надо.А ты не растраивайся:)
ACIM Мастер (1262) 17 лет назад
СУДАРЫНЯ, ВЫ ЛЮБИТЕ СТИХИ -
ПОЭЗИЮ ОТ ЛАСКОВЫХ ПОЭТОВ?
Сударь

Источник: http://www.punico.idknet.com/sudar-001
Tatiana Профи (977) 17 лет назад
Ну и пошли его, оно тебе надо?
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А кто был инициатором расстования? Если он, то тогда всё печально. А вот если ты и всё такое, значит всё ещё любишь его...
Анютка) Мастер (1852) 17 лет назад
на тебя что кроме него больше никто не обращал внимание? что ты так в него вцепилась то?
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
моного других парней езациклевойся.
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
не понимаю, как можно спрашивать у других совета, если ты сама не знаешь, чего (кого? ) хочешь =)
прислушайся к себе повнимательней, это всё, что я могу сказать...
Леночка Белочка Гуру (3180) 17 лет назад
жить дальше и не возвращиться в прошлое....разбитую чашку конечно можно склеить, но она все равно будет уже разбитая....
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
попробуй помирится и поговорить по душам
Yas Мастер (2419) 17 лет назад
Упорствуй, проявляй инициативу...
Настена Профи (546) 17 лет назад
Знакомо :-) просто отпусти его и продолжай наслаждаться жизнью!! ! Главное не заморачивайся, и не копайся в себе! С тобой все в порядке!! ! А ему пожелай удачи! Похоже он сам еще не знает, чего хочет! Будет другой, который сможет не только говорить об этом, но и делать все, для того, чтобы ты это чувствовала...
Оленька Мастер (1157) 17 лет назад
Знаешь, если тебе действительно без него так плохо, то БОРИСЬ, НЕ СДАВАЙСЯ. Может он и оценит. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о не сделанном
Dias Знаток (255) 17 лет назад
Знаеш, скажу тебе как парень. Мне не нравиться когда мне названивает моя бывшая девушка... Если бы я действительно хотел я бы позвонил сам...