В каком отеле или гостинице в Феодосии, Евпатории, Алуште, Коктебеле или Судаке можно поселиться без путевки турфирмы?

I don't care Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
))) Мудрец (14159) 13 лет назад
да в любом наверное, приезжаете, договариваетесь и если есть места, то я думаю проблем не будет...
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Ни в каком. Даже к бабушкам, которые здают комнаты, нужна путёвка от турфирмы.
СЕРГЕЙ ШЕВЧЕНКО Ученик (77) 13 лет назад
В СУДАКЕ ОТЛИЧ. " РОМАН-КОШ" , цена суппер. Гдето вначале кипарисовой алеи.
Виктор Колбасюк Ученик (149) 13 лет назад
Приезжайте к нам в частный сектор в Евпаторию и посетите наш сайт http://evpatoria-vasha.ru/