Помогите определить какая у меня форма глаз и цвет(нужно для статистики)

Евгения Волконская Ученик (81), закрыт 13 лет назад
про глаза мама говорит зеленные и я это вижу но со стороны почему-то не заметно.Мне очень не нравиться мой цвет глаз(...Помогите определить

Лучший ответ
Mary Queen Гуру (4972) 13 лет назад
Зелено-карие, если такого варианта нет смело пишите зеленые)
Остальные ответы
Кристина Мастер (1856) 13 лет назад
Зелено - карие скорей)
Катёнка Мастер (1229) 13 лет назад
зеленые с золотистым отливом. оч красивые глазки
La fleur Гуру (4805) 13 лет назад
Болотного цвета (зеленый+коричневый) , форма глаз миндалевидная.
Divinity Мастер (1342) 13 лет назад
Миндалевидной формы. Оливкового цвета.