Если у человека не идеальная фигура что лучше: носить одежду, которая скрывает недостатки или одеваться ярко и вызывающе

irina viktorovna Профи (823), закрыт 13 лет назад
всем своим видом показывая, что тебя не интересует мнение окружающих.
Лучший ответ
Чарующая Мастер (2097) 13 лет назад
Одеваться надо соответственно своей фигуре. Итак как совесть позволяет и фантазия.
А окружающим-то чего- посмотрели и забыли, тем более сколько людей столько мнений.
Одежда жолжна быть удобной и в меру нарядной!
Остальные ответы
Aleksandr Andreev Гуру (3130) 13 лет назад
йа щетаю, что верх отсутствия вкуса и элементарной эстетики-это одевать брюки/джинсы с заниженной талией при наличии т. н. "жопиных ушей"
Источник: да
SchatzМыслитель (5661) 13 лет назад
верх безрамотности писать "одевать" а не "надевать"
Aleksandr Andreev Гуру (3130) йа непережывайю ;)
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Носить одежду, скрывающую недостатки, но в то же время подчеркивающую достоинства.
Julia Мастер (2128) 13 лет назад
надо одеваться с умом) ) если со своими недостатками показать еще и свою абсурдность, то вряд ли самой будет комфортно в такой оболочке..
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
думаю, что нужно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.... тогда всё будет ок и при этом одется можно ярко и достаточно вызывающе....))))
Ная Серова Мастер (2088) 13 лет назад
а здравый смысл куда делся????
Mr. Pog Мастер (1548) 13 лет назад
Точно не вызывающе, вызовите только отвращение... .
**)))КаТюНьКа)))** Мастер (1282) 13 лет назад
Любой человек должен уметь посмотреть на себя объективно, выявить свои достоинства и недостатки.... И подчеркивать плюсы своей фигуры, при этом скрывая минусы... Это красиво, это будет эстетично смотреться....
Ирина Хмара Знаток (262) 13 лет назад
носить ощдежду та которая скрывает недостатки...
Smoky Знаток (428) 13 лет назад
Конечно лишнее стоит прикрывать, а показывать что у тебя нет комплексов - это некрасиво!!!
Лариса Бородина Знаток (260) 13 лет назад
Носить одежду, которая скрывает недостатки.
Lyubov Shtangeyeva Мастер (2483) 13 лет назад
Носить одежду скрывающую недостатки
kaffetka Знаток (308) 13 лет назад
смотря что вы имеет под словом скрывающее недостатки.. .
скрывающее недостатки это может быть балахон какой нибудь ..
Нужно одеваться со вкусом, без этого никак, никто не идеален, надо конечно предположим уменьшить бедраЯ (если они через чур) но не залазить при жтом в километровые штанишки. .
в общем словом одеваться надо и одежду выбирать соответсвующее фигуре)
Яно4ка Гуру (3655) 13 лет назад
Нужно носить одежду, которая скрывает недостатки и подчёркивает достоинства!:)