как удалить порнорекламу,которые просят прислать смс на номер?

олеся лейнвебер Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Зенов Ученик (198) 13 лет назад
Пришли мне текст и номер. Помогу раскодировать.
Сергей Шишко Просветленный (43125) 13 лет назад
Убираем так:

Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im plugin.exe - Нажать Ок
или
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im xodeccc.exe - Нажать Ок

Затем необходимо удалить экзешный файл plugin.exe

Мой компьютер- диск С-папка Program Files-там ищите файл plugin.exe, ( это синенький параллелограмм с белой диаграммной полоской ) возможно, что хакеры уже сделали файл скрытым, в этом случае делаем так:

.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки" и убрать галочку возле "Скрывать защищенные системные файлы" -применить-ОК и ищем файл plugin.exe урать банер
Сергей Веденкин Профи (890) 13 лет назад
Нехер лазить попорно сайтам, задолбали уже с одним и темже вопросом,
СОВЕ ДЛЯ ДЯТЛОВ
прежде чем лазить надо создать контрольную точку востановления системы, потом лазий где хочеш, если славила чиво, просто востановление системы на предыдущий период, ___-----это самый быстрый способ (советую потаму как закалибали друзья всё время чегото ловят)
Второй способ смотри гениратор тута
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Чиво секса виртуального захотелось, ну вы прям убиваете сваим девишим мозгом ,