Пётр1 означение казахских земель....сказал?

[__ГлаЗа... ЦвЕтА НеБа__] Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Мыслитель (7650) 13 лет назад
построил форт и основал город Усть-Каменогорск. Сегодня это город металлургов. основатель-посланец Петра майор Лихарев.
Рутатай Профи (612) 13 лет назад
Всем азиатским странам и землям оная орда ключ и врата, и той ради причины оная орда потребна под Российской протекцией быть.