профессия

ktari ktari Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
какая самая важная?а какая нужна?
почему так неуважительно относятся к воспитателям,дворникам,сантехникам и слесарям,электрикам и т.п.
хватает и адвакатов и экономиков,менеджеров и т.п.,а ведь без воспитателя-кем бы были наши дети и в каво мы превратились сами?а дворники-если б не они на улицах просто былбы извените срач!так чем же они это заслужили?
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Пренебрежительно к таким профессиям относятся только недалекие люди. Сам в 90-е после ВУЗа поработал 6 лет слесарем и могу сказать в этой среде много достойных людей. И наоборот - хватает сволочей и дебилов с дипломом.
Остальные ответы
Александра Гуру (4123) 17 лет назад
Все профессии важны, все профессии нужны!
Жанесса Гуру (4901) 17 лет назад
самая ненужная сразу отвечаю - ЭКОЛОГ. (в Россие).
Solik Мастер (1757) 17 лет назад
к любому труду нужно относиться уважительно))) ) может такие у нас были воспитатели?!)))
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Это не наша проблема..а проблема государства... Если у нас в до сих пор не считают что дети - это наше будущее.. и не думают о людях,которые всю жизнь посвятили их воспитанию.. учебе и прочее... их зарплата - это просто смех... То ественно откуда они могут думать о дворниках,,чей труд (а особенно зимой - попробуйте целый день лопатой снег поотгребать, а ведь работают одни старенькие бабушки...)..
Вот и объясняется что ни дети ни старики их не интересуют....Жаль .. А молодежь тоже работать не хочет...Так что у нас скоро наступят веселые времена....Старики уже не смогут работать....а молодежь не знает как это делается..Вот тогда наше Государство задумается над этим вопросом..
А пока оно занимается только самим собой - как бы где побольше и получше для себя урвать...