Как подчеркиваются причастия в предложении???

Nkyka Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Корчажникова Мыслитель (5693) 14 лет назад
Если полное (отвечает на вопрос какой?), то является определением, подчеркивается волнистой линией. Если краткое (каков? что сделано?), то является сказуемым, подчеркивается двойной линией.
Остальные ответы
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 14 лет назад
в основном волнистой линией
Парасья Дмитриева Высший разум (104757) 14 лет назад
Подчеркивается как определение, но желателен контекст.
ДАЙТЕ контекст, и я сразу скажу, что это.
De_Adelia Мыслитель (6463) 14 лет назад
причастия подчеркиваются как ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ - волнистой линией
Ольга Евсеева Мастер (1463) 14 лет назад
Причастие может быть и определением, и подлежащим, и сказуемым. Вне контекста помочь сложно.
Роман Хачатурян Ученик (149) 9 лет назад
Москва лежала, покрытая звездной порошей, и, как тигры по хребтам гор, везде ходили по крышам коты. синтаксический разбор предложения. пож!!
мила Знаток (289) 8 лет назад
Совёнок =З Ученик (154) 8 лет назад
Как определение, то есть волнистой линией.
Виталя Кузнецов Ученик (132) 8 лет назад
Волнистой линиhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/84/330/84330671_x_78b2d4dd.jpgей.
Ольга Мазурова Знаток (279) 8 лет назад
Непрерывной волнистой линией
Анна Комарова Ученик (211) 8 лет назад
А разве не пунктиром? Деепричастие_•_•_•, а причастие _ _ _, разве нет?
Диана Знаток (424) 8 лет назад
Волнистой линией, а краткие двумя линиями