"Блатным" на зоне не может стать человек, отслуживший в армии?

на раене три недели нету плана Мыслитель (6823), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44978) 14 лет назад
Не =блатным= , а в =авторитете=.Ими не могут стать носившие погоны, работавшие в сфере обслуживания и те, у которых с сексуальной ориентацией проблемы.
Остальные ответы
самсон малиев Мыслитель (9887) 14 лет назад
ща понятия на зоне только на малолетке остались, а в остальных уже отошли
Ali Gustav Мыслитель (9009) 14 лет назад
никогда в жизни. Служить в армии значит служить преступной власти России
bdfyjd bdfy Мудрец (19851) 14 лет назад
Таких зовут "автоматчики",блатным может стать, "вором" нет.
Olga_CH Мудрец (17126) 14 лет назад
По моему это вобще не критерий...
.... Мыслитель (9145) 14 лет назад
у меня уже давно складывается ощущение, что по характеру и манере общения что зона, что армия - одно и то же.. . люди уходят в армию, а возвращаются оттуда в большинстве своем какими-то "уголовниками", гопотой, которые только и могут пить и решать свои проблемы силой и разучились нормально разговаривать...