Чем женщина выдает себя, когда влюблена и чувствует ли это мужчина?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
х Мудрец (13336) 17 лет назад
Во первых, у неё больше позитива(хорошое настроение,приподнятое)

Во вторых,чаще улыбается

В третих, она не спорит
ИТД....
Остальные ответы
Yana Keehl Мыслитель (5942) 17 лет назад
Светом в глазах и загадочной улыбкой;))
Мужчины это чувствуют и мимо таких не проходят))
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
Поведением, блеском в глазах....конечно же мужчины это чувствуют...
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Привет Солнышко! Я обычно выдаю себя благоговейными глазками и просто таю... мужчина чувствует...
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
90% так называемых "женщин" стараются ни в какую не подавать вида, даже если что-то там испытывают.
А мужчины - слишком заняты, что бы что-то замечать.
От этого и недопонимание.
Искренности у ВСЕХ не хватает.
lenok goshkina Мыслитель (5667) 17 лет назад
Это не возможно скрыть я смотрю так как будто укакалась простите,глаза широко открываются и ты не можешь отвести взгляд...и говоришь всяякую чушь...И дураку вс е ясно..
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Глаза горят, улыбка загадочная и мужчины сразу понимают, что-то здесь не так !! )
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
глазами.... резким переводом разговора если женщина не хочет рассказывать кому то постороннему а он хочет поговорить о объекте ее любви... .

а чувствует ли это мужчина? думаю что да.. . только делает часто вид, что для него это сюрприз....