Почему парни врут?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Но любят!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7173) 17 лет назад
От незаполненности содержанием.
Остальные ответы
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
А ты уверена что врут? Каждый видит в других своё отражение.
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Потому что любимое блюдо женщин это лапша на ушах.. пардон.
Vialuno Профи (718) 17 лет назад
потому что девушки любят ушами. и если правда не такая уж привлекательная, а парню хочется завоевать расположение девушки, то он и прибегает ко лжи
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
Врут не только парни, это черта всех эгоистов. Эгоистичные люди готовы всё сдела что бы удовлетворить свои желания. Обман, это неискренность в отношениях, отношения построенные на обмане, к сожалению счастливыми не бывают. Вы станете доверять человеку который вас обманывает? А если он вас любит, значит ради этой любви он перестанет врать, так как отношения с вами будет важнее. Врут, но любят, но только себя. Искренне ваш Баламут.
Источник: Личный опыт
Игнатьева Валентина Мыслитель (6075) 17 лет назад
Их цель, как правило, ниже пояса, поэтому в области головы можно наплести всё что угодно, т.к. для них это НЕ ВАЖНО!..)
DenDan7 Мастер (1516) 17 лет назад
Потому же почему и девушки.. .
Врут все, но цели у всех разные.. .
Кто-то хочет чего-то добиться.. .
Кто-то хочет избежать ответственности за свои поступки.. .
Кто-то просто так для красоты истории...
мария Чудинова Мудрец (10576) 17 лет назад
Все дело в девочках. Что позволит себе, то и произойдет.
= del'fin Знаток (457) 17 лет назад
странно,один в один мой ответ изобразил Баламут:и об эгоизме,и о доверии,и о любви...
Источник: личный опыт